Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл проходит с 5 по 20 декабря 2021 года. Главная цель мероприятия — вовлечение населения в сбор макулатуры для последующей переработки, популяризация раздельного сбора отходов и осознанного потребления.

Сотрудники ГКУ «Дирекция ООПТ Санкт-Петербурга» уже несколько лет собирают и сдают на переработку макулатуру, образующуюся в офисе. В декабре для участия в #БумБатл мы собрали и вывезли в пункт приёма около 160 кг этого ценного вторсырья.

Если вы тоже хотите принять участие в акции и получить сертификат, необходимо выполнить простые условия: сдать макулатуру, выложить пост в социальных сетях с хештегом #БумБатл и подать заявку об участии на официальном сайте акции бумбатл.рф.

Напоминаем, что сдавать макулатуру можно в течение всего года — не только в рамках акции! Найдите ближайший удобный вам пункт приёма на карте Recyclemap: recyclemap.ru

Акция #БумБатл проводится автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при непосредственной поддержке Минприроды России.