На сайте некоммерческого партнерства содействия развитию орнитологии «Птицы и люди» опубликованы результаты осеннего этапа соревнований «Кубок Санкт-Петербурга по спортивной орнитологии» среди взрослых.

Приглашаем участников ознакомиться с результатами соревнований. Для этого нужно пройти по ссылке: http://birding.ru/spb_cup, открыть папку с фотографиями своей команды и ознакомиться с вердиктом жюри (в комментариях к фотографиям) по каждой фотографии. Здесь же можно написать в ответ свои комментарии.

В соответствии с Регламентом соревнований у Команд есть 7 дней на обжалование решения жюри. Если участники не согласны с вердиктом жюри по той ли иной фотографии, то команда может подать апелляцию до 25 октября 2017 г. включительно. Апелляция рассматривается в течение 15 суток с момента объявления результатов. Для подачи апелляции Представитель команды должен написать сообщение по электронной почте с указанием разделов и пунктов Регламента, которые команда считает нарушенными, на адрес: spb_cup@birder.ru 

По всем вопросам обращайтесь к Надежде Мурашовой по телефону: 8 (921) 416-68-65