В эту субботу, 21 ноября, состоится экологическая акция в заказнике «Северное побережье Невской губы». В рамках мероприятия планируется расчистить трассу будущего экологического маршрута от кустарниковой поросли, упавших ветвей и других древесных остатков. 
 
14 ноября в такой акции уже поучаствовали 20 человек, которые расчистили 1,5 км будущего экомаршрута. Подробности прошедшего мероприятия на нашем сайте: http://oopt.spb.ru/news/волонтёры-навели-порядок-на-участке-б/ На этой неделе расчистка продолжается, приглашаем  всех желающих присоединиться! 
 
Место сбора волонтёров: стенд у входа в заказник на пересечении Приморского шоссе и Полянской дороги (см. карту).
 

Время сбора: 11:30

Место сбора: стенд у входа в заказник на пересечении Приморского шоссе и Полянской дорогиМесто сбора: стенд у входа в заказник на пересечении Приморского шоссе и Полянской дорогиПродолжительность мероприятия: около 3-х часов.

Как добраться общественным транспортом: от ст. м. «Чёрная речка», «Старая деревня», «Беговая» на автобусе № 211 или от ст. м. «Старая деревня», «Беговая» на автобусе № 216 до остановки «Посёлок Рабочий». 

Одежда и обувь: тёплые, влагонепроницаемые, которые не жалко испачкать.

С собой возьмите перекус и термос с чаем.

Чтобы зарегистрироваться на акцию, необходимо отправить письмо на адрес oopt.spb@gmail.com с пометкой «Волонтёрская акция» до 20 ноября включительно, указав своё имя, фамилию и телефон для связи.

Узнать больше о заказнике «Северное побережье Невской губы»: http://oopt.spb.ru/protected_area/severnoye-poberezhe-nevskoy-gubi/